Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Сотрудники Минэкономики посетили музей пивоваренной компании «Аливария»

 Ознакомительные поездки по предприятиям и фабрикам — одно из перспективных направлений туризма, которое помогает своими глазами увидеть, как создаются привычные вещи.

 С этой целью в прошедшие выходные сотрудники Минэкономики посетили музей одного из старейших отечественных предприятий – ОАО «Пивоваренная компания Аливария».

Коллеги получили отличную возможность узнать больше о славном пути становления и развития одной из самых успешных организаций отрасли, а также почерпнуть немало интересных фактов из биографии легендарного управляющего города Минска Кароля Яна Чапского.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://economy.gov.by/ru/news-ru/preview/sotrudniki-minekonomiki-posetili-muzej-pivovarennoj-kompanii-alivarija-49827-2024/
© Министерство экономики Республики Беларусь
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна