Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Договоренности о новых кооперационных контактах достигнуты на 15-ой бирже субконтрактов в промышленности

23 сентября 2025 года в рамках Белорусского промышленно-инновационного форума – 2025 Минэкономики совместно с Белорусским фондом финансовой поддержки предпринимателей проведена 15-я биржа субконтрактов в промышленности.

По оперативной информации в качестве заказчиков в бирже субконтрактов приняли участие 116 субъектов хозяйствования всех форм собственности. Из них 49 выступили в качестве контракторов и 67 – субконтракторов. В рамках работы биржи состоялось порядка 200 раундов переговоров между потенциальными заказчиками и поставщиками. Были достигнуты предварительные договоренности по дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.

Биржа субконтрактов вызвала живой интерес и со стороны экспонентов Белорусского промышленно-инновационного форума, а также его посетителей.

Подобные деловые встречи позволяют расширять и развивать кооперационные связи между малыми, средними и крупными предприятиями, проводить переговоры сразу с несколькими представителями предприятий Республики Беларусь.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://economy.gov.by/ru/news-ru/view/dogovorennosti-o-novyx-kooperatsionnyx-kontaktax-dostignuty-na-15-oj-birzhe-subkontraktov-v-50750-2025/
© Министерство экономики Республики Беларусь
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна