Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Кирилл Машарский: мы открыты к конструктивным предложениям делового сообщества

Сегодня, 15 октября 2025г., заместитель Министра экономики Кирилл Машарский работал в Витебской области.

Рабочий день замглавы экономического ведомства начался в Оршанском районе. Кирилл Машарский посетил ООО «Оршанский бизнес-инкубатор «Закон и порядок», пообщался с его резидентами, а также провел встречу в формате «круглого стола» с членами Совета по развитию предпринимательства при Оршанском райисполкоме. В ходе мероприятий анализировались проблемные вопросы, возникающие у бизнеса, вырабатывались предложения по их разрешению.

 Рабочий визит Кирилла Машарского завершился в Толочинском районе посещением ЧПТП «КДМ-сервис». С руководством предприятия обсуждались текущие вопросы деятельности и перспективные планы.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://economy.gov.by/ru/news-ru/view/kirill-masharskij-my-otkryty-k-konstruktivnym-predlozhenijam-delovogo-soobschestva-50819-2025/
© Министерство экономики Республики Беларусь
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна