Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Определены кандидаты на получение Премий Правительства за особые достижения в различных сферах экономики

Сегодня, 14 августа 2025 г., в Минэкономики под председательством Министра экономики Юрия Чеботаря состоялось заседание Комиссии по присуждению премий Правительства Республики Беларусь за особые достижения в различных сферах экономики.

На рассмотрение Комиссии было представлено 14 заявок претендентов на премии.

 По итогам обсуждения определены кандидаты, чьи результаты признаны наиболее значимыми и перспективными.

Решение о присуждении премий Правительства будет принято Советом Министров Республики Беларусь.

 

О премии

Премии учреждены постановлением Совета Министров № 455 «О стимулировании достижений в сфере экономического развития» и направлены на поощрение и популяризацию индивидуального вклада талантливых, инновационно мыслящих и преданных своему делу людей в различных сферах экономики.

Награды присуждаются в двух номинациях:

Размер каждой премии — 1000 базовых величин.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://economy.gov.by/ru/news-ru/view/opredeleny-kandidaty-na-poluchenie-premij-pravitelstva-za-osobye-dostizhenija-v-razlichnyx-sferax-50589-2025/
© Министерство экономики Республики Беларусь
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна