Версия для слабовидящих
Карта сайта
рус
Меню

Состав совета

Состав общественно-консультативного (экспертного) совета по развитию предпринимательства при
Министерстве экономики Республики Беларусь

заместитель Министра экономики (председатель совета)

Бабачёнок
Ирина Вячеславовна

директор Департамента по предпринимательству Министерства экономики (заместитель председателя совета)

Быкова
Татьяна Петровна

директор Республиканского фонда содействия развитию предпринимательства

Валько
Елена Мироновна

начальник управления предпринимательства комитета экономики Гродненского облисполкома

Горваль
Светлана Александровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
по экономической политике

Дайнеко
Павел Владимирович

управляющий СП ООО ”Институт приватизации и менеджмента“

Добудько
Иван Сергеевич

член РОО ”Белая Русь“, учредитель ООО ”Торговый дом Морозпродукт“

Дикун
Олег Владимирович

второй секретарь Центрального комитета ОО ”БРСМ“

Епур
Римма Мечиславовна

 

председатель Ассоциации инфраструктуры поддержки предпринимательства

Калинин
Александр Федотович

председатель ОО ”Белорусский союз предпринимателей“

Карягин
Владимир Николаевич

председатель Высшего Координационного Совета СЮЛ ”Республиканская конфедерация предпринимательства“

Карась
Мария Михайловна

заместитель председателя Ассоциации Европейского Бизнеса

 

Кухлевская
Анна Викторовна

начальник отдела предпринимательства комитета экономики Минского облисполкома

Козаченко
Сергей Николаевич

советник Республиканской ассоциации предприятий промышленности ”БелАПП“

Колькин
Дмитрий Николаевич

первый заместитель директора исследовательско-информационного учреждения ”Центр экономических исследований ”Берок“

Кривунь
Марина Михайловна

начальник отдела предпринимательства комитета экономики Гомельского облисполкома

Леошко
Ольга Алексеевна

 

начальник отдела предпринимательства комитета экономики Минского горисполкома

Маргелов
Виктор Егорович

и.о. ОО ”Минский столичный союз предпринимателей и работодателей“

Матвеев
Дмитрий Игоревич

директор ООО ”Алейников
и Партнеры“

Малыха
Александр Станиславович

начальник управления предпринимательства комитета экономики Брестского облисполкома

Мирончик
Юлия Анатольевна

управляющий партнер адвокатского бюро ”Арцингер-Атторнис“

Орловская
Ирина Владимировна

исполнительный директор
ОО ”Белорусский республиканский союз юристов“

Попкова
Анна Станиславовна

заведующая отделом мониторинга социально-экономического развития ГНУ ”Институт экономики“

Примак
Дмитрий Николаевич

начальник управления развития экосистемы ОАО ”Белагропромбанк“

Радьков
Виталий Анатольевич

директор ООО ”Промхим групп девелопмент“

Русакомский
Александр Петрович

заместитель директора Департамента корпоративного бизнеса ОАО
”АСБ Беларусбанк“

Сысуев
Тимур Валерьевич

управляющий партнер адвокатского бюро ”Сысуев, Бондарь и партнеры ЭсБиЭйч“

Тарасевич
Жанна Казимировна

директор Бизнес союза предпринимателей и нанимателей имени профессора М.С.Кунявского

 

Трофимов
Александр Иванович

начальник отдела предпринимательства комитета экономики Витебского облисполкома

Успенский
Александр Алексеевич

заведующий отделом ”Республиканский центр трансфера технологий“ ГНУ ”Центр системного анализа и стратегических исследований НАН Беларуси“

Швец
Александр Иосифович

председатель РОО ”Белорусская научно - промышленная ассоциация“

Хлабордов
Владимир Александрович

начальник юридического управления Министерства экономики

Черников
Михаил Викторович

председатель Правления экспертного совета ассоциации безопасности бизнеса и комплаенса

Шевчук
Дмитрий Александрович

начальник главного управления социального партнерства и трудовых отношений аппарата Совета Федерации профсоюзов Беларуси

Щербина
Ольга Вячеславовна

глава Представительства Международной финансовой корпорации в Республике Беларусь

Яшина
Ольга Семеновна

начальник отдела предпринимательства комитета экономики Могилевского облисполкома