Версия для слабовидящих
Карта сайта
рус
Меню

Сохраняется ли требование о проведении переоценки на 1 января года, следующего за отчетным, либо может быть выбрана иная дата в течение года?

Пунктом 1.2 Указа № 622 (с учетом изменений, внесенных Указом №476) по прежнему установлена одна дата проведения переоценки – 1 января года, следующего за отчетным, которая является общей для всех организаций, как самостоятельно принимающих решение о проведении переоценки, так и проводящих ее в обязательном порядке.