Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Татьяна Бранцевич: при разработке и корректировке госпрограмм предложения населения должны быть максимально учтены

 Об этом заявила сегодня заместитель Министра Татьяна Бранцевич в ходе заседания постоянной межведомственной комиссии по госпрограммам.

На заседании рассматривались вопросы внесения изменений в государственные программы по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и «Увековечение памяти о погибших при защите Отечества».

«Во главу угла при корректировке госпрограмм должны ставиться интересы населения. Предложения по включению мероприятий, которые сформированы на основании обращений граждан, должны прорабатываться ответственными заказчиками с особым вниманием», - подчеркнула заместитель Министра экономики.

© Министерство экономики Республики Беларусь
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна