Состав совета
Состав общественно-консультативного
(экспертного) совета по развитию предпринимательства при Министерстве экономики
Республики Беларусь
1. |
Наумович |
– |
заместитель Министра экономики (председатель совета) |
2. |
Русинович |
– |
директор Департамента по
предпринимательству |
3. |
Бабачёнок |
– |
заместитель директора Департамента по
предпринимательству |
4. |
Погодина |
– |
заместитель начальника управления совершенствования деловой среды Департамента по предпринимательству Министерства экономики (секретарь совета) |
5. |
Быкова |
– |
директор Республиканского фонда содействия развитию предпринимательства |
6. |
Васильев |
– |
глава наблюдательного совета Ассоциации рестораторов |
7. |
Горваль |
– |
член Постоянной комиссии Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь |
8. |
Добудько |
– |
член РОО ”Белая Русь“, учредитель ООО ”Торговый дом Морозпродукт“ |
9. |
Дикун |
– |
заместитель генерального директора по коммерческим
вопросам |
10. |
Жарников |
– |
председатель республиканского союза нанимателей «БелСН» |
11. |
Калинин |
– |
председатель ОО ”Белорусский союз предпринимателей“ |
12. |
Копыток |
– |
председатель Высшего
Координационного Совета |
13. |
Карась |
– |
заместитель председателя Ассоциации Европейского Бизнеса |
14. |
Козаченко |
– |
советник Республиканской ассоциации предприятий промышленности ”БелАПП“ |
15. |
Маргелов |
– |
и.о. ОО ”Минский столичный союз предпринимателей и работодателей“ |
16. |
Мальгина |
– |
доцент кафедры государственной экономической политики Института государственной службы Академии управления при Президенте Республики Беларусь |
17. |
Матвеев |
– |
директор ООО ”Алейников |
18. |
Орловская |
– |
исполнительный директор |
19. |
Попкова |
– |
заведующая отделом мониторинга социально-экономического развития ГНУ ”Институт экономики“ |
20. |
Примак |
– |
начальник управления развития экосистемы ОАО ”Белагропромбанк“ |
21. |
Прохорова |
– |
директор
ООО ”Интеллектуальные технологии
бизнеса», председатель крыла женщин-предпринимателей |
22. |
Рачко |
– |
директор
ООО ”Антикризисное управление“, председатель
первичной ячейки женщин-предпринимателей |
23. |
Сысуев |
– |
адвокат, заведующий Минской областной специализированной юридической консультацией ”Судебная защита. Бизнес и Хозяйство“, доцент юридического факультета Белорусского государственного университета |
24. |
Сташевский |
– |
партнер ООО ”Арцингер Лигал“
|
25. |
Тарасевич |
– |
сопредседатель Правления, директор Бизнес союза предпринимателей и нанимателей имени профессора М.С.Кунявского |
26. |
Успенский |
– |
заведующий отделом ”Республиканский центр трансфера технологий“ ГНУ ”Центр системного анализа и стратегических исследований НАН Беларуси“ |
27. |
Швец |
– |
председатель Республиканского союза промышленников и предпринимателей, председатель РОО ”Белорусская научно - промышленная ассоциация“ |
28. |
Хлабордов |
– |
начальник юридического управления Министерства экономики |
29. |
Черников |
– |
председатель Правления экспертного совета ассоциации безопасности бизнеса и комплаенса |
____________________
* С их согласия